Завершающая дегустация года! Италия и Франция: незыблемая классика

Дорогие друзья!

За этот год мы провели 18 мероприятий, среди которых были салоны, дегустации и профессиональные семинары, на которых мы обучали вас, знакомили с новыми винами, регионами, технологиями и просто дарили радость от наслаждения шикарными винами! В этом году мы задали тренд: любая дегустация с хорошими и дорогими винами может быть доступна большому кругу винолюбов и поэтому билеты на наши мероприятия раскупаются молниеносно!

За этот год мы попробовали много различных вин: ныряли с головой в "биодинамику" и "натюрель", исследовали малоизвестные винодельческие регионы, встречались с виноделами "новой волны" и пили крафтовое пиво с экспертом из Brewers Association и.. можно долго перечислять..

В винном мире появляются новые тренды, модные течения и другие авангардные веяния, но многие стали забывать, что "классика", в широком смысле этого слова - это всегда характер, типичность и признание!

Поэтому финальную дегустацию года мы решили посвятить самым классическим винам из Италии и Франции, которые в полной мере отражают суть, стилистику и качество самых известных винодельческих регионов этих стран.

"Великолепная семерка" вин, которые будут представлены на дегустацию:

1. Champagne. Andre Clouet. Grand Reserve Brut 1,5 L Magnum (Шампань, Франция)

2. Albert Bichot. Meursault Premier Cru "Les Charmes" 2013 (Бургундия, Франция)

3. Margaux. Chateau Malescot St. Exupery Grand Cru Classe 2008 (Марго, Бордо)

4. Gambert de Loche. Hermitage 2006 (Долина Роны, Франция)

5. Fattoria dei Barbi. Brunello di Montalcino "Vigna del Fiore" 2007 (Тоскана, Италия)

6. Mazzi. Amarone della Valpolicella Classico "Punta di Villa" 2008 (Венето, Италия)

7. Domenico Clerico. Arte 2005 (Пьемонт, Италия)

Дата: 13 декабря (четверг)

Время: 19.30

Ведущий: Олег Лукконен - директор школы

Стоимость: 2000 руб. (специальная цена)

Запись и справки по тел. 571-34-05, (911) 220-14-61

Внимание!

Количество мест строго ограничено, участие в мероприятии строго по предоплате.

До встречи, друзья!

суббота, декабря 1, 2018