Салон Летних вин Vinissimo

Дорогие друзья!

19 июля (среда) в "Vinissimo" на наб. канала Грибоедова, 29 пройдет "Салон Летних вин Vinissimo". Это событие объединит всех, кто любит и интересуется вином, винной культурой и всегда жаждет узнать что-то новое в этом мире!

Сеть бутиков "Vinissimo" при поддержке компании и школы вина "Марин Экспресс" представят всем желающим свои новые вина из Австрии, Франции, Словении, Испании, Италии и Португалии, а также часть уже всем полюбившихся вин из своего ассортимента.

Гости салона смогут продегустировать 40 вин от таких производителей как:

- Domane Wachau (Австрия, Вахау)

- Weingut Zull (Австрия, Вайнфиртель)

- Weingut Nehrer (Австрия, Бургенланд)

- Weingut Gross (Австрия, Штирия)

- Luis Pato (Португалия)

- Сotar (Словения)

- La Raia (Италия, Пьемонт)

- Cascina degli Ulivi (Италия, Пьемонт)

- Chateau de La Roche (Франция, Луара)

- Bodegas Canopy (Испания, Ментрида)

- Bodegas del Palacio de Fefinanes (Испания, Риас Байшас) и многие другие

КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВИНА

Представлять вина будут категорийные манеджеры компании Марин Экспресс, которые отбирали их для вас: Юрий Кузнецов, Николай Чащинов, Андрей Филинков и Василий Изральянц. Вы сможете пообщаться с ними, продегустировать все вина и задать интересующие вас вопросы по представляемым новинкам.

КАК КУПИТЬ ВИНА - НОВИНКИ

Гостям салона будут предложены легкие закуски и вода без ограничения. Все вина, которые будут представлены можно будет купить на салоне с дополнительной скидкой дисконтной системы Виниссимо.

ВРЕМЯ РАБОТЫ САЛОНА И КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

Время работы салона с 18.00 до 22.00, которое будет разделено на 2 сессии:

1. С 18.00 ДО 20.00

2. С 20.00 ДО 22.00

Во время оплаты участия гостю будет предложено на выбор: в какой сессии он хочет принять участие. В одной сессии сможет принять участие 35 человек

ОПЛАТА

Стоимость участия в одной сессии - 800 руб. Оплатить можно на Грибоедова 29  (Vinissimo) ежедневно с 11 до 22.00. Оплата наличными

Внимание! Количество билетов ограничено - 70 штук.

ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!

среда, июля 5, 2017