Получить винное образование может каждый!

Наша школа в очередной раз доказала, что для винного образования нет границ: необязательно проживать в Санкт-Петербурге, чтобы получить знания о вине!

С 6 по 10 июня был проведен экспресс-курс по теме "Виноделие Нового Света и Грузии" для слушателей со всей России: от Калининграда до Хабаровска и от Мурманска до Краснодара. За пять дней был дан огромный пласт теоретического материала от наших ведущих преподавателей - Натальи Аксеновой и Екатерины Шибакиной, а также слушатели смогли продегустировать около 50 лучших образцов вин по пройденным темам. За эту неделю, школа организовала совместно с компанией Марин Экспресс два эногастрономических ужина в ресторанах города с владельцем компании "Братья Асканели" - Гочей Чхаидзе и представительницей новозеландской винодельни "Seifried" - Мари О`Риордан.

Ну, а финалом курса стал сабраж игристого вина "KRONE. Rose brut 2014" и вручение сертификатов сабрёра! Мы поздравляем всех участников экспресс-курса с его веселым окончанием и ждем всех в следующем году!

воскресенье, июня 19, 2016