Поездка студентов винной школы "Марин Экспресс" в Тоскану

В начале октября компания "Марин Экспресс" организовала учебную поездку студентов нашей школы в сердце Тосканы - во всемирно известный регион Кьянти Классико. Студенты школы имели возможность лично посетить винодельню Tenuta di Bibbiano, где помощник энолога Давидо очень подробно рассказал и показал: как они делают свои известные вина в Тоскане. Экскурсия на виноградник показала как тяжело ухаживать за виноградом, чтобы получить Санджовезе высокого качества! Тосканская кухня никого не оставила равнодушным, ведь 2 вечера подряд шеф-повар готовил нашей группе классические блюда под Кьянти от Tenuta di Bibbiano. Поездки в Сиену, Флоренцию, Сан Джимиано, обеды, экскурсии - за 4 дня мы увидели и узнали кучу интересных вещей об Италии и ее радушных жителях! Спасибо компании "Марин Экспресс" за поездку!

Автор: Лукконен Олег

вторник, октября 29, 2013