Леонид Стерник - сомелье года!

WHERE to EAT — первая независимая ресторанная премия Петербурга, лауреатов которой определяет коллегия экспертов, в которую входит 100 жителей города: профессионалы ресторанного бизнеса, представители творческой и научной интеллигенции, светские персоны и многие другие петербуржцы. 20 ноября 2013 в отеле «Астория» состоялась торжественная церемония награждения премии WHERE TO EAT — ТОП-10 РЕСТОРАНОВ ПЕТЕРБУРГА.
В течение сентября 2013 года путем тайного личного голосования 100 экспертов премии называли свой ТОП-10 ресторанов Петербурга. В результате голосования TOP-10 ресторанов выглядят так:
 1 место — Stroganoff Steak House
 2 место — PMI bar
 3 место — Мансарда
 4 место — Рибай
 5 место — Terrassa
 6 место — ТAO
 7 место — Barbaresco
 8 место — miX in St. Petersburg
 9 место — Le Cristal
10 место — Русская рюмочная № 1
В дополнительной номинации "Сомелье года" победил преподаватель винной школы "Марин Экспресс" - Леонид Стерник! Поздравляем Леонида с этим заслуженным титулом и желаем ему огромных успехов в творчестве и бизнесе!

четверг, ноября 21, 2013