Итоги семинара в школе сомелье Марин Экспресс

16 июля в среду в нашей школе вина состоялся семинар по теме: "Практичные советы про вино: питие вина, правильные бокалы, разные пробки.." Интересующиеся миром вина активно в течении недели записывались на мероприятие, т.к. количество мест было ограничено. Ведущая семинара - Елена Заяц, понимая, что большая часть слушателей - это любители, а не профессионалы винного рынка, доходчиво и подробно объясняла присутствующим все сложные моменты и детали своей лекции о вине. Слушатели задавали много вопросов, открывали для себя новые знания и учились правильно дегустировать вино! В этот раз на дегустацию Елена подобрала вина в каждой категории, которые приятно пить летом - это игристое, белое, розовое и красное вина из Франции. Некоторые гости семинара впервые присутствовали на профессиональной дегустации и были сильно обрадованы такой возможности.
Основной целью семинара было рассказать слушателям о нашей винной школе, ответить на вопросы по обучению и началу занятий. Желающие могли сразу после занятия записаться на следующий сезон обучения, который стартует 8 сентября.
Внимание, друзья! Все, кто не смог попасть на семинар, могут записаться на следующий, который пройдет 30 июля в 19.00 на наб. канала Грибоедова д. 29. Ведущий семинара - директор винной школы Марин Экспресс: Дмитрий Журкин. Тема: "Современные тенденции в виноделии стран Нового Света"
Запись по тел. (812) 571-34-05, (911) 220-14-61
До скорых встреч!