Дни Открытых Дверей в школе Марин Экспресс

Дорогие, друзья!
Хотим сообщить вам, что в винной школе Марин Экспресс начинаются Дни Открытых Дверей!
В эти дни вы можете прийти и абсолютно бесплатно посетить любой семинар в нашей школе сомелье, пообщаться с преподавателем на заданную тему, принять участие в дегустации вина и задать все вопросы по будущему обучению. Запись на курсы уже стартовала и необходимо заранее узнать всю информацию о наших винных курсах и определиться с формой обучения (дневная или вечерняя). Старт нового сезона анонсирован: 8 сентября начинает учиться вечерняя группа, а 9 сентября  - дневная.
Расписание семинаров:
16 июля (среда) Семинар на тему: "Практичные советы про вино: питие вина, правильные бокалы, разные пробки.."
Ведущая: преподаватель винной школы Марин Экспресс - Елена Заяц
Начало: 19.00
30 июля (среда) Семинар на тему: "Современные тенденции в виноделии стран Нового Света"
Ведущий: директор винной школы Марин Экспресс - Дмитрий Журкин
Начало: 19.00
Все семинары будут проходить по адресу: наб. канала Грибоедова д. 29 (дегустационная студия Vinissimo)
Запись по тел. : (812) 571-34-05, (911) 220-14-61
Друзья, мы ждем Вас на обучении в одной из лучших школ сомелье Санкт-Петербурга!

понедельник, июля 14, 2014