Дегустация новых вин из Долины Роны

Дорогие друзья!
Мы рады вам сообщить, что начинаем сезон семинаров - дегустаций в школе "Марин Экспресс"! 18 сентября в четверг мы продегустируем потрясающие вина от нашего нового производителя из Долины Роны - Boutinot. В программе вечера вся линейка вин, которая включает белые, розовые и красные вина, а также "вино-сюрприз"!
Ронские вина Boutinot полностью созданы с применением органических винодельческих практик. Весь виноград собирается вручную в момент оптимальной зрелости, ферментация целыми гроздями и серьёзное уменьшение урожайности сильно отличает вина данного хозяйства от массы ронских виноделен, стремящихся к количеству, нежели к качеству. Для моновилляжных вин используются только самые отборные бочки, тем самым объём производства этих вин крайне низок.
Начало дегустации: 19.30
Стоимость участия: 500 р. с одной персоны