Дегустация биодинамических вин из Франции

Друзья, мы открываем новый сезон дегустаций в школе Марин Экспресс!

На этот раз мы с вами познакомимся с "биодинамическими" винами из трех регионов Франции от очень известных и именитых производителей: Domain Josmeyer (Эльзас), Chateau de Chambert (Каор) и Chateau le Puy (Бордо). Все три производителя очень известны в винном мире и поэтому будет довольно интересно посмотреть как модная нынче "биодинамика" проявляет себя в винах абсолютно разных по стилю, сортовому многообразию и из разных регионов!

Вместе с категорийным менеджером компании Марин Экспресс- Василием Израильянтцом мы поговорим о сути биодинамических вин: об их плюсах и минусах, потенциале и популярности этих вин. А также мы продегустируем эти прекрасные вина вместе с директором школы Марин Экспресс - Олегом Лукконеным.

Дегустация пройдет по адресу: наб. канала Грибоедова, 29

Начало: 19:30